Руководство. Педагогический состав

Директор

Просветова Александра Сергеевна

(87934) 7-94-45

school-12@mail.ru

Зам.директора по УВР

Григорян Олеся Викторовна

(87934) 7-46-10

school-12@mail.ru

Зам.директора по ВР

Ситько Наталья Анатольевна

(87934) 7-46-10

school-12@mail.ru

Зам.директора по АХР

Авагимян Альберт Владикович

(87934) 7-94-45

school-12@mail.ru

Зам.директора по финансово-экономическим вопросам

Подлесная Наталья Анатольевна

(87934) 7-94-25

school-12@mail.ru

​Список сотрудников МБОУ СОШ № 12 г.Ессентуки


п/п

Ф.И.О.

Годрождения

должность

Общий стаж

Пед.

стаж

Образован

Наименование дата окончан образ учрежден

Наличие наград

категория

Курсы повышения квалификации

Руководители

1

Просветова Александра Сергеевна

01.09.1952

69

директор

49,3

47,3

Высшее

СГПИ 1976

Диплом о проф переподготовкеМенеджмент общего образования с 15.04.17 по 14.07.17 рег № 006513 от 17.07.2017

Диплом о профпереподготовке Д449-19 01.04.2019 «Менеджмент в образовании»

Почетный работник Серебряный орден «Отличник качества Ставрополья

Соответствует заним. должности

Приказ № 449 от 16.08.2021

Удостоверение № У002019-19 от 29.01.2019 Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения гос и муниц нужд 44-ФЗ 24 часа

Удостоверение 15112019-26 «Цифровые технологии как средство повышения эффективности и кач-ва образов»- 108 часов

Удостоверение УПК 20-049905/2019 «Информационно-коммуникационные технологии в проф.деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» 72 часа

Удостоверение 10735-2020-У-ИОМ 24.08.20.Ввведение в цифровую трансформацию образовательной организации 36 часов

Удостоверение 25179-2020 У-ИОМ 02.10.2020 Цифровые технологии для трансформации школы 72 часа

Удостоверение600000006653

Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в об орг» с 10.06.21 по 11.06.2021-16уч.ч

Удостоверение32672-2020 –У-ИОМ с 01.08.2020 по 04.10.2020-36часов модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации

Сертификат от 29.09.2021г Второй оптимизационный пакет Применение закона № 44-ФЗ

Удостоверение 0216-21 от 29.09.2021»Контрактнаясистема в сфере закупок товаров, работ, услуг. Управление закупками

2

Ситько Наталья

Анатольевна

14.05.1973

48

Учитель биологии

завуч по ВР

28,11,12

28,11,12

Высшее

Ставропольский госунивер

2007

Диплом о профессиональной переподготовке «Менеджмент в образовании» рег № 47 от 24.04.2018

02.07.2018

Дипломо проф переподготовке рег № Д000338-18

Учитель биологииФГОС

17.12.2018

Диплом о профпереподготовке № Д000339-18

Учитель основ религ культур и светской этикив ФГОС

Почетный работник

Протокол № 3 от 16.01.2019

с 14.02.2019

Соответствует заним должности учитель

Соответствует занимаемой должности

ПрУО № 371 от 20.08.2020

3

Григорян Олеся Викторовна

02.07.1977

44

Зам.дир по УВР

Учитель истории и обществознания

18,11,12

18,11,12

Ессентукское педучилище

1996

Диплом о проф переподготовке«Менеджмент общего образования» с 15.04.17 по 14.07.17 рег № 006501 от 17.07.2017

Диплом СГПИ 2019 высшее

Диплом о профпереподготовке «Менеджмент в образовании» с 04.03.2020 по 18.05.2020 регистрац номер ПП-АО1-36522 от 18.05.2020

Диплом о профпереподготовке«Преподавание обществознания и права в образовательных организациях» 2021

Приказ № 257 от 03.11.2020

Высшая категория №8 от 22.10.2020

Соответствие№ 363 от 05.09.2017

Протокол № 2 от 05.09.2017

Уд-ие № 170/3018.19

31.01.2019 «антикорруцционная политика обр орг-ции» 40часов

Уд-ие № 295 от 13.03.2019

16часов «использование инф – комм. Техн. в обр. процессе»

Уд-ие № 337 от 19.04.2019с 02.04.19 по 16.04.19 Инклюз образован 16часов удостоверениеПК№0468502с 01.06.2019 по 08.07.2019

Уд-ие № 0047375 от 24.10.2019 Требования к сайтам обр орган36 часов

Удостоверение № РУ-8933/до «проектированиеметапредметногоурока в курсе «История России»-18 часов

Удостоверение 15112019-27 «Цифровые технологии как средство повышения эффективности и кач-ва образов»- 108 часов

Уд-ие № ру-10147/до с 13.01. по 26.01.2020 проектирование метапредметного урока «Обществознание»

Удостоверение УПК 20-049680/2019 «Онформационно-коммуникационные технологии в профдеятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» 72 часа

Удостоверение « 010151 с 17.02.2020 по 17.05.2020 Преподавание обществознания с учетом перспективной модели ФГОС 2020»

Удостоверение 03313-2020-У-ИОМ

.08.2020 Введение в цифровую трансформацию обр организ

Удостоверение 25044-2020 – У-ИОМ 02.10.2020 Цифровые технологии для трансформации школы

Удостоверение № 02378924 с 30.08.2020 по 29.10.2020 Преподавание истории в рамках ФГОС 2019-2020

Удостоверение 10000004457

Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в об орг» с 10.06.21 по 11.06.2021-16уч.ч

Удостоверение № 023968 от 03.11.2020 с 03.08 2020 по 02.11.2020 Внутришкольная система управления качеством образования: субъекты, ресурсы, технологии»

Удостоверение32593-2020 –У-ИОМ с 01.08.2020 по 04.10.2020-36часов модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации

4

АвагимянАльбертВладикович

09.01.1982

39

Заместитель директора по АХР.

12,3,3

7,5

Среднеспец.

Ессентукский колледж2001

высшее

СевкавГТУ 2012

Удостоверение № У002021-19 от 12.02.2019 Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения гос и муниц нужд 44-ФЗ 120 часовудостоверение №90с 04.08.20 по 4.08 2023

Сертификат от 29.09.2021г Второй оптимизационный пакет Применение закона № 44-ФЗ

Удостоверение 0217-21 от 29.09.2021»Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг. Управление закупками

5

Подлесная Наталья Анатольевна

06.03.1975

46

Заместитель директорапо фин-эконом вопросам

Инженер по ОТ

23,1,8

8,10 мес.

ДГТУ 2016

ДГТУпрофпереподготовка2015

Удостоверение № У002020-19 от 29.01.2019 Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения гос и муниц нужд 44-ФЗ 24 часа Сертификат от 29.09.2021г Второй оптимизационный пакет Применение закона № 44-ФЗ

Удостоверение 0218-21 от 29.09.2021»Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг. Управление закупками

6

Черкасова Наталья Александровна

24.08.1976

45

учитель иностр.яз.

Зам.директора по УВР

18,11,29

18,11,29

Высшее

Пятигорский педунивер ин.яз

1998

Диплом о переподготовке с 29.11.2019 по 23.12.2019 «Специалист по информационно-коммуникационным и цифровым технологиям в образовательных учреждениях

Диплом о переподготовке № 3743 от 23.12.2019 «специалист по информационно-коммуникационным и цифровым технологиям в образовательных учреждениях»

Высшая квал. категорПриказ МО и МП СК № 518-лс от 03.11.2021 (протокол№ 8 от 21.10.2021)

Соответствует занимаемой должности

Приказ № 388 от 03.09.2018

Удостоверение № 9914с 14.03.2018 по 28.03.2018 ООО «Инфоурок» 72часа

7

Мишина Татьяна Николаевна

21.10.1973

47

учитель нач.кл.

Зам.директора по УВР

26,7,20

26,7,20

Ставропольский гос универ 2007диплом о профпереподготовке 262408683453 Д448-1901.04.2019

Менеджмент в образовании

высшая

Пр МО и МП СК № 43-лс от 01.02.2017

Протокол № 1 от 20.01.2017

Соответствует занимаемой должности

Приказ № 363 от 05.09.2017

Удостоверение № 616 с 20.03.2018 по 03.04.2018 72часа ФГОС

Удостоверение № 14990с 18.04.18 по 02.05.18 ООО «Инфоурок» 72 часа

Удостоверение№ 009468-УУО-РАНХи ГС-155 от 26.10.2018-120 часов Управление в сфере образования

Удостоверение 59282 с 27.07.2021 по 30.06.2021ОРКСЭ-36 часов

Педагогическиеработники

1

Нагорских Анна

Александровна

07.07.1959

62

Преподаватель –организатор ОБЖ

38,9,10

22,0,0

высшее.

Московский гидромелиоротивный институт

1981

Диплом переподготовки2019 «Преподавание основ безопасности жизнедеятельности в образов организации»

Почетный работник

Соответствует занимаемой должности приказ № 89 от 27.03.2020

Удостоверение0050004 от 18.11.2019 Проектная и исследов деят как способ формированияметапредметных рез обучен ОБЖ в уловиях реализ ФГОС -72часа

Удостоверение № 0526 с 15.02.21по 17.02.21 Профилактика новой коронавируснойинфекции в образов учреждениях

2

Ворошилова Лариса Александровна

12.06.1983

38

Педагог доп.образования.

12,0,0

12,0,0

СГПИ 2013

Высшая

Приказа МО СК от 12.12.2019 № 344-лсипротокола № 9 от 28.11.2019

Уд-ие 3 У-000419 14.09.2018 Внеурочная деятельность, как условие развития личности обучающихся в условиях введения ФГОС»-108ч

Удостоверение30000004310

Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в об орг» с 10.06.21 по 11.06.2021-16уч.ч

3

Верченко Евгения Александровна

11.04.1965

56

Социальный педагог

30,1,9

6,11 мес

Диплом о профпереподготовке 2016

Соответствует занимаемой должности Протокол № 2 от 30.08.2021

Удостоверение № 960 от 22.02.2018 с 24.01.2018 по 15.02.2018 62 часа «профилактика деструктивных форм поведения детей и подростков»

4

Парастатова Кристина Георгадисовна

(Отпуск по уходу за ребенком до 3х лет)

10.08.1989

32

Педагог-психолог

7,6,27

7,6,27

ПГЛУ 2012

Без категории

5

Шинкаренко Виктор Иванович

(совместитель)

09.05.1973

48

педагог доп образ.

25,10

23,2

Высшее

Украинский госунивер

1994

Соответствует занимаемой должности Протокол № 2 от 30.08.2021

6

Ястребова Татьяна Петровна

29.01.1955

66

учит. биолог

45,1,9

42,5,26

Высшее

Оренбургский пединститут

1984

Почетный работник

Почетная грамота победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации

Высшая

Пр МО и МП СК № 644-лс от 29.12.2016

Протокол № 10 от 15.12.2016

7

Транько Наталья Евгеньевна

08.08.1972

49

учитель начальных классов

3029,0,18

28,0,16

Высшее Пятигорский лингвистический университет

1996

Почетный работник

Общего образования Российской Федерации

Высшая кв категория с 28.02.2019 Приказ № 85-лс от 14.03.2019

Охрана труда май 2018 -40ч

удостоверение № 000004721 от

02.04.2018 108ч. ФГОС НОО

Удостоверение № У 001446-19 от 18.03.2019 ФГОС НОО ОВЗ нач.общ.обр

Уд-ие № 423с 27.03.19 по 28.03.19 14 часов об рук летних оздор лагерей

Уд-ие № 8872 от 14.12.2019 «организация летнего отдыха и оздоровл детей в пришк и загородн лагерях» - 36 часов

Уд-ие № 2004-04718 от 31.03.2020 с 10.03.20 по 31.03.20 «основые рел культур и св этики в уловиях реализ ФГОС

Удостоверение № 0586 с 15.02 по 17.02.21 Профилактика новой коронавирусной инфекции в образов.учреждениях 16 часов

УдостоверениеРЯ72-Н000023063 от 30.08.2021

Особенности преподавания предметов Русскийродной язык и «Литературное чтение на родном языке» в рамках ФГОС начального общего образования

8

Гальчева Елена Васильевна

18.10.1965

55

учитель математики

37,0,16

37,0,16

Высшее

СГПИ

1990

Почетный работник

Высшая

Пр.МО СК №113-лс от 05.03.2021

Протокол № 2 от 25.02.2021

Уд-ие № 1027 от 14.12.2018 ФГОС ОО 108 часов

9

Спирова Галина Дмитриевна

05.01.1970

51

учитель ин.яз

21,10,20

20,9,0

Высшее

Пятигорский лингвистический педуниверситет

1992

Высшая Приказ МОСК от 06.02.2020 № 30-лс протокол № 1 от 23.01.2020

Удостоверение № 4854 от 23.05.2020

СКИРОПК и ПРО «преподавание иностарнных языков в условиях реализации ФГОС»-72 часа

10

КошельниковаТатьяна Николаевна

12.02.1974

47

Учитель английского языка

18,10,29

18,10,29

Высшее

Пятигорский

лингвистический педуниверситет

1996

Соответствует занимаемой должности учитель

Выписка из протокола № 4 от 11.12.2019

11

Зубкова Марина Валерьевна

24.10.1967

53

учитель нач.кл.

36,0,12

35,11,11

Высшее

Карачаево-Черкесский гос.педунивер

1992

высшая

Пр МО МПСК № 143-лс от 28.03.2017 протокол № 3 от 23.03.2017

Уд-ие У001554-19 от 08.04.2019 ОРКС ФГОС – 72 часа

Удостоверение № 52560 с 12.05.21 по 15.05.21 ОРКС – 36 часов

Удостоверение 00160821 с 02.08 по 13.08.2021 «Организация обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья – 72 часа

Удостоверение 00300821 с 02.08. по 13.08.2021 Методика организации образ процесса в нач.общем образовании в соответствии с ФГОС

12

Самойлова Евгения Михайловна

14.08.1967

54

учитель физкультуры

32,6,18

32,0,18

Высшее

Северо-Осетинскийгос.универ

1989

Почетный работник

Высшая Приказ № 212-лс от 29.04.2021 протокол №4 от 22.04.2021

Удостоверение 180001645452 от10.09.2018 Инновационные подходы к организации учебного процесса при обучении физической культуре 72ак.ч

Справка №21/5313м от 03.10.2021 «Мультиурок» Повышение эффективн уроков по физкультуре в условиях ФГОС 72 часа

13

Иванова Елена Яковлевна

29.03.1956

65

учитель географии

43,07.25

40,5,11

Высшее

Ростовский гос.универ

1979

Почетный работник

Победитель конкурса лучших учителей

Высшая Приказ МО СК №468-лс протокол № 7 от 23.09.2021

Уд-ие № 001721 УО-РАНХ и ГС -150 (24 уч.ч) 01.02.2019

Удостоверение № ППК3508-32 с 10.07.2020 по 24.07.2020-72ч. ФГОС

14

Алейников Валентин Васильевич

14.02.1999

22

Учитель физической культуры

1,9

1

СГПИ 2019

Молодой специалист

Без категории

15

КамышоваОльгаАнатольевна

13.05.1979

42

Учитель русского языка и литературы

22,9,02

22,09,02

Государственный лингвистический университет г.Пятигорск2005

I квалиф категория

Приказ МОСК № 297-лс от 02.10.2019 протокол № 7 от 23.09.2019

Удостоверение № 6365 от 21.09.2018 Методика и подготовка об-ся к ГИА -36 часов

16

Заева Марина Викторовна

30.11.1977

43

Учитель математики

25,0,11

18,6,15

Высшее

СГПУ

2000

Высшая квал категорияприказ МОСК № 80-лс от 10.04.2020 протокол № 3 от 26.03.2020

17

Дорошенко НатальяНиколаевна

04.05.1977

44

Учитель нач.кл

25,3,16

25,3,16

Среднеспец

Светлоградское педучилище

1996

Высшая с 27.06.2019 Приказ МОСК № 203-лс от 28.08.2019 протокол № 6 от 27.06.2019

удостоверение № У 001447-19 18.03.2019 ФГОС НОО ОВЗ нач общ обр

18

Чуркина ЕкатеринаНиколаевна

30.03.1992

29

Учитель р.яз и литер

10,0,0

10,0,0

СГПИ 2015

Высшая Приказ МО СК №468-лс протокол № 7 от 23.09.2021

удостоверение ПК 00104748 с 01.01.2020 по 15.01.2020 ООО Инфоурок особенности подготовки к сдаче ОГЭ по рязв услов ФГОС ООО

Удостоверение УПК 20-050011/2019 «Онформационно-коммуникационные технологии в профдеятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» 72 часа

Удостоверение600000004087

Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в об орг» с 09.06.21 по 10.06.2021-16уч.ч

19

Вадачкория Елена Сергеевна

05.09.1971

49

Учитель математики

20,6,26

11,10,11

Высшее Московский гос учреждение им Шолохова

2009

Соответствует занимаемой должности «учитель»Протокол№ 3 от 10.03.2017

Удостоверение у-30900/б от 30.11.2020 с 02.07.2020 по 30.11.2020-112ч. «Совершенствование предметных и метод компетенций пед. работников

20

Куликова Любовь Владимировна

07.01.1967

54

Учитель анг.яз.

21,1,17

18,9,15

Высшее

Пятогорский пединститут ин.яз

1992

Высшая

Пр.МО СК №113-лс от 05.03.2021

Протокол № 2 от 25.02.2021

21

Павлюк Евгения Викторовна

26.05.1979

42

Учитель русского языка и литературы

19,1,23

18,2,25

Высшее

Московский государственныйоткрытый

Педунивер

2004

Высшаякв категория

Приказ МО СК №54-лс лс от 11.03.2020

Протокол № 2 от 27.02.2020

Удостоверение400000004096

Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в об орг» с 10.06.21 по 11.06.2021-16уч.ч

22

Стрепетова Наталья Алексеевна

06.08.1966

55

Учитель технологии

34,11,19

29,0,16

Среднеспец.

Ессентукское педучилище

1992

Высшая Приказ МОСК № 117-лс от 08.06.2020 протокол № 5 от 28.05.2020

23

АристиноваМагдалина Николаевна(отпуск по уходу до 1,5 лет)

11.08.1985

36

Учитель английского языка

13,0,0

13,0,0

Высшее

Пятигорскийгосударственный лингвистический универ 2008

Соответствует заним. должности «учитель»

Протокол№ 3 от 10.03.2017

24

СучковаНадежда Георгиевна

20.12.1987

33

Учитель нач.кл.

12,2,19

12,0,7

Дагестанский

педколледж

2008

Высшее

СГПИ 2016

Iквалификационная категорияПриказ МОСК № 184-лс от 18.05.2018 Протокол № 5 от 16.05.2018

Уд-ие № 2004-04719 от 31.03.2020 с 10.03.20 по 31.03.20 «основые рел культур и св этики в уловиях реализ ФГОС

Удостоверение № 141358 с 27.07.2020 по 12.08.2020 ООО «Инфоурок» 72 часа

25

Борсова Ирина Александровна

29.01.1985

36

Учительрусского языка и литературы

14,7,13

14,0,0

Высшее

Пятигорский гос.лингвистический университет

2007

Соответствует занимаемой должности Протокол № 2 от 30.08.2021

Сертификатизучен «русский родной язык»ФГОС нач общ обр 4 часа№ 0514032

Удостоверение УПК 20-049643/2019 «Онформационно-коммуникационные технологии в профдеятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» 72 часа

Удостоверение у- 46800/б от 30.11.2020 с 02.07.2020 по 30.11.2020-112ч. «Совершенствование предметных и метод компетенций пед. работников

26

КрохотоваОльгаМихайловна

21.06.1980

41

Учитель начальных классов

20,7,4

20,7,4

Высшее

Московский гос.открытый педагогический университет

2005

Соответствует квалификационной категории учитель

Выписка из протокола № 4 от 11.12.2019

27

Лукинова АлинаВладимировна

30.07.1995

26

Учитель ин.языка

3,11,23

3,11.23

ПГУ г.Пятигорск 2017

Соответствует занимаемой должности Протокол № 2 от 30.08.2021

28

Мигузова Тамира Сафарбиевна

20.01.1957

64

Учитель химии

42,4,6

39,0,17

Высшее

Кабардино-Балкарский госунивер

1979

Почетный работник

высшая

Приказ № 344-лс от 12.12.2019 протокол № 9 от 28.11.2019

Уд-ие 193 от 15.02.2020 подготовка экспертов по предмету Химия

29

Печенова Татьяна Александровна

04.03.1966

55

Учитель истории

33,0,2

33,0,2

Высшее

СГПИ

1988

Почетный работник

Высшая Приказ № 212-лс от 29.04.2021 Протокол № 4 от 22.04.2021

Уд-ие № 8890 от 14.12.2019 «Методич сопровождение работы с обучающимися, проявившими выдающиеся способности» 36 часов

Удостоверение № 2001/373 Формирование финграмотности школьников через организацию проектной деятельности и др интерактивные формы обучения» с 11.10.20 по 27.12.2019

Удостоверение № 7729 с 09.11.2020 по 11.11.2020 – 24 часа Подготовка экспертов для работыпо «обществознанию»

Удостоверение № 8913 с 14.12.2020 по 16.12.2020- 24 часа «Подготовка экспертовдля работы «обществознание»

Удостоверение ПК-154538-101Ф от 06.07.2021 с 21.06 по 05.07.21 Правила оказания первой помощи в соотв.ФЗ Об образован в РФ

30

Черевашенко ЕленаВячеславовна

17.05.1990

31

Педагог-психолог

10,10,3

10,10,3

ТГПИ имени А.П.Чехова

2012

Соответствует занимаемой должности Протокол № 2 от 30.08.2021

31

Телкова Ангелина Сергеевна

26.08.1978

43

Учитель истории

19,7,12

19,7,12

РГПУ 2001

Диплом профпереподготовки 2016г «русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации2

Высшая

Пр.МО СК №113-лс от 05.03.2021

Протокол № 2 от 25.02.2021

Удостоверение № 2832 от 28.02.2020 – 24 часа

Удостоверение № 9689 с 14.12.2020 по 17.12.2020 Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобр. организации 24 часа

32

СоколоваОлесяАлександровна

12.10.1982

38

Учитель начальных классов

17,6,17

17,6,17

Ставропольский госпединститут

2007

АНОДПО

«Пятигорский институт повышения квалификации»

01.09.2021

Высшаяквалиф категория

Приказ МО и МП СК № 564-лс от 14.12.2017 Протокол № 10 от 14.12.2017

удостоверение У001445-19 18.02.2019 Русск.язи литер по ФГОС ОО -72 ч

Удостоверение У001448-19 18.03.2019 ФГОС НОО ОВЗ 72ч

Удостоверение УПК 20-049945/2019 «Онформационно-коммуникационные технологии в профдеятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» 72 часа

Уд-ие № 2004-04720 от 31.03.2020 с 10.03.20 по 31.03.20 «основые рел культур и св этики в уловиях реализ ФГОС

Удостоверение 3000004307

Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в об орг» с 10.06.21 по 11.06.2021-16уч.ч

Удостоверение 244164 с 04.10.21 по 03.11.2021

Особенности преподавания учебного предмета «Родной (русский) язык в условиях реализации ФГОС ООО»

33

ЕганянАндриас Суренович

07.08.1989

32

Учитель информатики

12,0,4

12,0,4

Ессентукский педколледж 2009

Высшее «южно-Российский гос универ экономики и сервиса»

2012

Диплом о переподготовке с 29.11.2019 по 23.12.2019 «Специалист по информационно-коммуникационным и цифровым технологиям в образовательных учреждениях

Соответствует занимаемой должности Приказ № 293 от 04.12.2020

Удостоверение УПК 20-049704/2019 «Информационно-коммуникационные технологии в профдеятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» 72 часа

34

Кесова Елена Викторовна

30.06.1983

38

Учитель математики и информатики

15,0,0

15,0,0

Армавирский гос пед институт

2005

Высшая кв.категория Приказ МО СК от 29.04.2021 № 212-лс протокол № 4 от 22.04.2021

Удостоверение № 8643 от 20.11.2020 СКИРО ПК и ПРО с 14.11.2020 по 20.11.2020

Организация работы с одаренными детьми в предметной области «Информатика» 36 часов

35

Сагиндиков Джалиль Анварбекович

20.07.2000

21

Учитель начальных классов

1

1

ГБПОУ республики Дагестан Кизлярский профессионально-педагогический колледж» г.Кизляр

Молодой специалист

Без категории

36

Вардикова Мария Ивановна

22.09.2000

20

Воспитатель ГПД

1

1

СГПИ 2020

Молодой специалист

Без категории

37

Славнов Андрей Юрьевич

16.03.1975

46

Педагог-организатор

19,11,24

15,3,9

Ставропольское краевое училище искусств 2002

Соответствует занимаемой должности Протокол № 2 от 30.08.2021

38

Полиева Клара Афанасьевна

31.08.1944

77

Учитель физики

42,0

42,0

Северо-Осетинский гос университет г.Орджоникидзе 1969

Почетный работник

Без категории

39

ЧуркинаОльгаНиколаевна

13.12.1995

25

Учитель начальных классов

7,11,21

7,0

СГПИ 2018

бакалавр

Первая квалификационная категория Приказ № 306лс от 30.06.2021 протокол № 6 от 17.06.2021

Удостоверение № 7884 от 03.11.2018

Удостоверение УПК 20-050012/2019 «информационно-коммуникационные технологии в профдеятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» 72 часа

Удостоверение №50997 с 22.04.21по 25.04.21 ОРКСЭ

Удостоверение100000004453

Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в об орг» с 10.06.21 по 11.06.2021-16уч.ч

40

Саакова Диана Рустамовна

02.03.1999

22

Учитель начальных классов

2

2

СГПИ 2019

Молодой спец

Соответствует занимаемой должности Протокол № 2 от 30.08.2021

41

Мироненко МарияАлексеевна

05.11.2000

20

Учитель начальных классов

2,6,21

2

СГПИ 2019

Молодой спец.

Соответствует занимаемой должности Протокол № 2 от 30.08.2021

Удостоверение № 7204 29.10.2020 24 часа Социальная адаптация молодых пелагогов с 26.10 по 29.10.2020

удостоверение №40083 с 23.01.21 по 29.01.2021 «Основы религиозных культур и светской этики»

удостоверение № 40082 с 23.01.21 по 29.01.2021(ОРКСЭ)

Удостоверение с 05.11.2021 по 10.11.2021повыш. квал учит нач.кл по подготовке к реализации программы «Орлята России»

42

БаталинаНадежда Константиновна

07.09.1994

26

Учитель начальных классов

5,0,5

5,0,5

СГПИ 2017

бакалавр

Соответствует занимаемой должности Протокол № 2 от

28.08.2018

Удостоверение № 9825 от 15.12.2018 Совершенствование обр деят в нач шк в соотв с требов ФГОС» 108часов

43

ХвороваИринаЮрьевна

05.07.1992

29

Учитель физики

1,10,15

1,9,0

СГПИ 2015

Без категории

Удостоверение №у-15078/б с 09.03.21 по 30.04.2021 «Формирование ИКТ –грамотности школьников»

Удостоверение№ 92026 с 28.06.21 по 06.08.2021 «Воспитательная деятельность в общ организации « 106 часов

44

БегичеваМария Владимировна (отпуск по уходу до 1,5 лет)

12.01.1999

22

Учитель начальных классов

4,8,26

4,0

СГПИ 2018

Среднее профессиональное

Без категории

45

КулешоваЛюбовь Викторовна

(отпуск по беременности и родам)

14.09.1998

22

Учитель начальных классов

4,1,11

4,1,11

ГБОУВОСтаропольский гос пед институт г.Ставрополь2018

Без категории

46

Медведева Ирина Юрьевна

01.04.1986

35

Учитель ИЗО

4,9,0

4,9,0

ГОУВПО»Южно-Российский гос университет экономики и сервиса г.Шахты2009

Соответствует занимаемой должности Протокол № 1 от 31.08.2020

Удостоверение 261200601890 от 22.11.2019 деятельность учителя ИЗО в условиях реализации ФГОС и введения профстандарта педагога 72 часа

Удостоверение3000004305

Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в об орг» с 10.06.21 по 11.06.2021-16уч.ч

47

Порошина Елена Исаевна

по уходу за ребенкомдо зх лет

12.12.1993

27

Воспитатель ГПД

4,8.17

4,8,17

Северо-Кавказский федеральный университет»2016

Без категории

48

АвагимянАльбертВладикович

09.01.1982

39

Учитель технологии

12,3,3

7,5

Среднеспец.

Ессентукский колледж2001

высшее

СевкавГТУ 2012

Без категории

49

Орлова Виктория Владимировна

06.08.1999

Учитель английского языка

0

0

4ый курс СГПИ

50

Солопова Юлия Михайловна

18.01.2003

воспитатель

0

0

4ый курс СГПИ колледж

51

Колоксузова Яна Валерьевна

29.12.2002

Старшая вожатая

0

0

4курс колледжа

52

Авагимян Елена Васильевна

15.02.1988

Педагог-библиотекарь

13,0,4

0

Учебно-вспомогательный персонал

1

Верченко Евгения Александровна

11.04.1965

56

Секретарь руководителя

29,1,9

Среднеспец.

Конаковский энерготехникум 1985

Диплом о профпереподготовке 2016

3

2

Григорян Александр Гургенович

17.12.1998

22

Рабочий по обслуживанию зданий

3

3

среднее

3

ИгольниковаЛюбовьНиколаевна (отпуск по беременности и родам)

11.04.1983

38

Уборщица служебных помещений

13,5,24

4

Мостовая Инна Борисовна

23.05.1976

45

Уборщица служебных помещений

7,8,10

5

ПолианидуИрина Важаевна (совместитель)

11.09.1981

39

Уборщица служебных помещений

15,8,19

высшее

6

Макарова Светлана Анатольевна

Отпуск по уходу за ребенком до 3х лет

26.01.1978

43

дворник

17,5,13

Среднеспец.

7

УточкинСергей Анатольевич

20.03.1971

50

Рабочийпо комплексному обслуживанию зданий

23,11,27

среднее

8

Алексеева Татьяна Викторовна

26.02.1967

54

Уборщица служебных помещений

36.5.15

среднее